Отзывы о нашей работе прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

21.06.2026


 
#Сеничев Т.17.3.2025 16:46
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Могилевчик С.11.1.2025 15:37
Долго не могли дозвониться, написали на почту – оказалась, была проверка УФМС и менеджеры все были заняты. Все понимаю деятельность такая у компании не простая - оформили мне прописку в течение 3 дней как и обещано. Все ок!
 
 
#Ходаковский Р.10.1.2025 19:49
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Ерихов Д.22.1.2025 11:17
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Репинский Ш.17.3.2025 11:29
Делали регистрацию для знакомых, все быстро и с пониманием. В следующий раз пообещали скидку на семью. Поживем, увидим. Пока довольны.
 
 
#Савонов Ю.6.3.2025 12:16
Спасибо от мамы и брата за временную регистрацию. Соседям тоже посоветовали, они приезжие как и мы, а в съемных хозяева не прописывают.
 

миграционный учет в Санкт-Петербурге